Однажды Папа Римский Иоанн XXI издал буллу по которой изучение законов природы было объявлено ересью..ересью были объяв-
лены и сами законы природы(?!)...однако силу тяжести он не смог отменить и в ту же ночь его убило кровлей дворца которая рухнула на него..
вопрос - а верующим не кажется что иногда они самого Бога могут из себя вывести своими бреднями?..:-)))...
рука Бога в этом событии просто очевидна..: -)..
"Однажды Папа Римский Иоанн XXI издал буллу по которой изучение законов природы было объявлено ересью.. ересью были объявлены и сами законы природы (?!)...однако силу тяжести он не смог отменить и в ту же ночь его убило кровлей дворца которая рухнула на него.. "
Ну вот Вам пример, как Законы Природы наказали еретика.
Вот!! !
Вот оно!! !
Проклятые католики!! !
Пусть покаются и примут православие.
Ещё не поздно!!!
Вот оно начало конца !))))))))))))))))
С 1979 по 1981 годы по инициативе Римского Папы Иоанна Павла II работала комиссия по реабилитации Галилея, и 31 октября 1992 года Папа Иоанн Павел II официально признал, что инквизиция в 1633 году совершила ошибку, силой вынудив учёного отречься от теории Коперника .
Католическая Церковь признала гелиоцентричность земли в 90-х годах прошлого века - начали исправлять ошибки Иоанна 21. . А православная признала?
эти папы ещё и нетакие приказы издают бредовые а о Бог свидетельствует вся природа которая не могла возникнуть из ничего или пыли