Кто-нибудь знает свежий анекдот? Расскажите, очень хочется посмеяться... А я в свою

Наталья Федорова Гуру (4165), закрыт 17 лет назад
очередь расскажу свой:

Идет две тысячи какой-то год. Фирма Бош создала интеллектуальную стиральную машину. И вот, в одной семье жена решила постирать вещи мужа. Подходит к стиральной машине. Та ей говорит: "Лена, положи белье в машину." Жена положила. Машина говорит: "Засыпь порошок, налей кондиционер для белья". Та все сделала, как просила машина. Стиральная машина снова ей говорит: "Включи такой-то режим стирки". Жена включила и пошла заниматься своими делами. Тут раздается крик из стиральной машины: "Лена! Лена! Тут губная помада!"
Лучший ответ
Аркадий Сусоев Гуру (3069) 17 лет назад
Подходит зебра к гиббэдэдэшнику. Cмотрит на его жезл ! Густо краснеет и спрашивает:
Извините, а где вы ЭТО взяли ?
Остальные ответы
Юрий Жигилий Просветленный (26784) 17 лет назад
Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!
******************************************************************************************************************
Вернулся как-то муж с курорта, легли спать, а жена ему и говорит:
- Слушай, милый, я чувствую, что ты мне там с кем-то изменял!
- Ну, перестань! Ну, с чего ты взяла!..
- Ну, как, я всё-таки Маша, а ты меня уже два раза назвал Эдиком...
Пользователь удален Гуру (2962) 17 лет назад
Едут значит в поезде Медведь, Волк, Лиса и Заяц (в одном купе), едут, а Заяц
всю дорогу поет "Мы едем, едем, едем-в НАТУРЕ два вагона"
Hу Лиса не выдеражала, и говорит "Еще раз споешь - Пиз#ы дам !"
Заяц: Ты что, крутая, пойдем выйдем ?
Возвращается Лиса вся в синяках, избитая, а Заяц садится и дальше поет
"Мы едем, едем, едем-в НАТУРЕ два вагона"
Теперь уже Волк не выдержал: "Еше раз споешь-Пиз#ы дам !"
Заяц: Ты что, крутой, пойдем выйдем ?
Возвращается Волк тоже весь в синяках, а Заяц садится и опять поет свою песню.
Уже Медведь не выдерживает и говорит:"Еще раз споешь-Пиз#ды дам !"
Заяц: Ты что, крутой, пойдем выйдем ?
Медведь собирается выходить, но Волк с Лисой вскакивают и кричат:
- Михайло, не ходи Их там в НАТУРЕ Два вагона !!!
Лесечка Гуру (4139) 17 лет назад
мужик знакомится с девушкой!
М: девушка можно с вами познакомимся?
Д: Че? (познакомились)
М: давайте поужинаем?
Д: Че (поужинали)
М: поехали в кино?
Д: Че (поехали в кино)
М: Поехали ко мне?
Д: Че (поехали к нему)
там чай кофе потанцуем, водка пиво полежим
М: Даваый переспим
Д: Че (переспали)
М: на следующее утро,дорогая выходи заменя, все для тебя сделаю! только ответь почуму ты все время че да че?
Д: у меня сифилис!!!
М: ЧЕ