Kak ne sojti s uma odnoj, v chuzhoj strane?

Evgenia Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила Ученик (209) 17 лет назад
Postavit' sebe kakyjy-nibyd' zadachy i k nej idti, kagdyj den' osmyslevaja a chego by eche takogo sdelat' chtoby dostic' gelaemogo.

p.s. privet tebe iz Ameriki!
Остальные ответы
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Смотря какая страна... .
А вообще то если у тебя есть интернет-то будут и соотечественники. А ты кстати где?
Ирина Криса Знаток (405) 17 лет назад
думай о том, что хорошего может эта страна дать тебе, извлекай пользу от познания нового, общайся через инет
Р.М. Ученик (115) 17 лет назад
я жила одна почти полгода во Франции. .
ходила в кино, читала книжки, училась. .
выжила и не сошла с ума. .
чего и тебе желаю:)
Р Ученик (246) 17 лет назад
Ti ne odna!!! Zagruzi sebya maksimal'no; rabotoy, ucheboy.. samoe glavnoe- postaraysya ne dumat' ni "o kom i ni o chem" s rodnoy strani. Ne dumay nikak, ni xorosho ni ploxo! Jivi nastoyashim! Udachi tebe!