Помогите перевести предложение!!!

Людмила Шик Знаток (269), закрыт 12 лет назад
Нужен перевод нв русский
Do not forget to indicate your bank account information as i will need it to start processing for your payment via T/T , and the final port of destination would be Port Harcourt Sea Port Nigeria , and you are to prepare the proforma invoice with the name and address.

I wait to confirm the proforma invoice and shipment cost from your end so that we can proceed with the payment on receipt.
Лучший ответ
Lucy Charles Гуру (3380) 12 лет назад
Не забудьте указать реквизиты вашего банка, так как мне понадобится это информация, чтобы начать процесс платежа через телеграф (T/T - это телеграфический перевод денег, как Вестерн Юнион, например) . Окончательный пункт назначения - Порт-Харкот в Нигерии и вы должны будете подготовить квитанции счета с именем и адресов.
Я буду ждать подверждения квитанции счета и стоимость посылки с вашей стороны, чтобы мы могли заплатить при получении.
Остальные ответы
Стогов Вадим Знаток (280) 12 лет назад
Не забудьте указать реквизиты своего банковского счета, как я это понадобится, чтобы начать обработку Вашего платежа через Т Т, а окончательный порт назначения будет Порт-Харкорт Морской порт Нигерии, и вы должны подготовить проформы счета с именем и адрес.

Я жду, чтобы подтвердить счета проформы и отгрузки стоимость с вашего конца, чтобы мы могли произвести выплату при получении
макс Профи (780) 12 лет назад
Не забывайте указывать на свою информацию о банковском счете, поскольку я буду нуждаться в ней, чтобы начать обрабатывать для Вашей оплаты через T/T, и заключительный порт предназначения был бы Морским Портом Порт-Гаркорта Нигерия, и Вы должны подготовить предварительный счет с именем и адресом.

Я жду, чтобы подтвердить предварительный счет и стоимость отгрузки с Вашей стороны так, чтобы мы могли возобновить оплату по получении.
Максим Сарафанов Ученик (145) 12 лет назад
Не забудьте указать реквизиты своего банковского счета, как я это понадобится, чтобы начать обработку Вашего платежа через T / T, а окончательный порт назначения будет Порт-Харкорт Морской порт Нигерии, и вы должны подготовить проформы счета с именем и адрес.

Я жду, чтобы подтвердить счета проформы и отгрузки стоимость с вашего конца, так что мы можем приступить к оплате по квитанции.

Егор Кучук Профи (611) 12 лет назад
нажми правую кнопку мыши найди оппцию перевести на русский и читай на здоровье!