Мир Танков. Что брать: КВ-1С или КВ-3. Обоснуйте, если не трудно.

Александр Погожин Профи (794), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nnn7 Просветленный (20152) 12 лет назад
Квас (он же КВ1-с) будет веткой для ИС7, а КВ 3 будет веткой для ИС4 после след патча.
Из плюсов:
У кваса меньше брони, но больше скорость.
На счет пушек не помню точно, сам кваса не качал, у меня был КВ3, вполне неплохой танчик.
Остальные ответы
Артур Смирнов Мастер (1239) 12 лет назад
та разницы особой нет, я взял кв 3. там потом танки интереснее идут)
Мастер Зануда Мастер (2048) 12 лет назад
на сколько я помню историю, у 3-го калибр помощнее был
Шайихмагомед Омаргаджиев Гуру (2964) 12 лет назад
Квас скоростнее а КВ3 медленная машина.