Лоб как магнит??

УДИВИТЕЛЬНО! играю я на компе заходит мама а у нее ложка столовая на лбу весит...я прозрел начал делать ТЕСТЫ! так как по началу думал смазала там чемто или прикальнутся решил ...кароч ложки с Алюминя тож липнут ко лбу ...рушил собственно ручно отлепить ложку от лба и был ПОРАЖЕН действительно что-то ее ПРИТЯГИВАЛО!!! вопрос- У многих людей такое?

Дополнен

ОМГ провел еще тесты.. липнет все подрят не большого веса (макс столовай ложки) гладкого покрытия хД

для чистоты эксперимента, по "примагничиванию" - голову держите прямо

а у меня примагничивается к голове моя кепка