Человеку делаешь подарки- ролики свои даришь а ему поебать,а раньше говорил про свои чувства- что делать,?

Дополнен

ушёл даже не ссорились.... на страничку зашёл, посмотрел ролик для него и всё- молчит опять и так уже 3 месяца. Как быть?

если нет интереса уже ни чего не поможет, угасло все смерись и забудь

что делать, что делать, трахаться. однозначно ясность в отношении внесете, сразу поймете кто кому нужен или нет.

эксперементируй! не стой на месте! не вешай нос! Ты как отличница в школе: за все хочешь получить отличную оценку и похвалу родителей. Придумай что-нибудь новое, можно даже странное. И это не только о нижнем белье - вообще. Ему просто скучно.... Песня такая есть:
"Я тучи рагоню руками.... ". Попробуй - это иногда весело. ;-)

Значит эти подарки может даже оскорблять его интеллект !!!Вот я очень не люблю дурацкие ролики про любовь они такие безвкусные.... После них и о человеке так же думаешь !!!

Забыть его надо и не страдать.