прошу помощи кто работает в ГИМПЕ

Николай Савченко Профи (604), закрыт 12 лет назад
можно ли настроить гимп что линейка была в сантиметрах, а не в пикселях и если можно то как?
Лучший ответ
vitaliy pokatilov Мыслитель (9281) 12 лет назад

тут
Николай СавченкоПрофи (604) 12 лет назад
спасибо ,попробую.
Николай СавченкоПрофи (604) 12 лет назад
с линейкой разобрался не сочтите за наглость и помогите разобраться как обрезать изображение вернее какие настройки установить чтобы например обрезать фото 3*4.заранее благодарю
Остальные ответы
Ришат Сугрин Мыслитель (5652) 12 лет назад
тоже вопрос джимп сильно отличается от адоб фш.... я пробовал его загрузить но запутался в настройках куча окон что куда хрен поймешь
Хул-И-гаНГуру (2797) 12 лет назад
Незнаю,мне там все понятно! ФШ после гимпа тоже вполне понятен!
Владимир БирашевичИскусственный Интеллект (133671) 12 лет назад
Это первое впечатление. Разница между ФШ и GIMP, конечно, есть, но она больше внешняя, оформительская. По функционалу они примерно равнозначны.

Мне больше нравится ФШ, но и в GIMP иногда небольшие редакции проделываю.

Без привычки сразу можно и не обнаружить нужного инструмента, или функции, но потратив минуту разберётесь.
Хул-И-гаН Гуру (2797) 12 лет назад
Выше тебе ответили! Только не пойму зачем тебе это надо!