Как убрать показ урона ( hp )на сервере cs 1.6
Как убрать показ урона ( hp )на сервере cs 1.6 удалил этот плагин вроде везде, но всё равно урон нанесенный высвечиваеться каждый раз.. как сделать что бы не показывал нанесенный урон
должен стоят плагин с названием типо "damager", его удалить/выключить...
Ну при удалении плагина данная функция должна была исчезнуть.
Сервер перезагружали? Попробуйте обратиться в тех. поддержку!
Команды для игроков:
/bdtop - показывает топ рекордов нанесённого урона
/bdhud - включает/выключает показ HUD сообщений о нанесённом уроне
/bdtop - показывает motd срекордами отсортированными по id оружия или по наибольшему нанесённому урону.
- Админ сервера может обнулить рекорды как по всему оружию так и по определённому оружию bd_reset \"argument\" (в консоль)
А если ты админ, то просто удали Плагин на урон и все!