Вопрос внутри)))

Щас приехала к нам свекровь так как муж болеет и не может сам приехать к ней, а ей нужно забрать почту которая приходит ей... письма там всякие.... Так Вот она позвонила моему супругу что б тот вынес ей всю почту вниз к подъезду... Мне интересно чем же я ее так напугал, что она даже подниматься в квартиру боится? Ведь добиралась к нам с другого конца города....

то что вы описываете-моя мечта. Будут встречаться теперь с маменькой в кафе или в парке.

подниматься неохота просто

нам знать откуда? а вот вы точно ответ знаете, не притворяйтесь, значит чем-то не угодили ей и видеть и здороваться она с Вами не хочет

да бегаешь, понимаешь, волосы то назад)))))))))))))))

У нас часом не одна свекровь? Моя такая же.