Сэми Насери... кто он по жизни, гонщик?

Корякин Владимир Гуру (3161), закрыт 17 лет назад
(такси1-4)
Лучший ответ
<<<<<David Sanchez>>>>> Мудрец (15920) 17 лет назад
Родившийся в Париже 02.07.1961 Сами Насери был замечен критикой за роль в фильме RAI, но стал по-настоящему культовым среди юной публики лишь после яркого появления (вместе с Фредериком Дифенталем) в картине Жерара Пиреса "Такси".
Именно тогда (в конце 90-х лет) повсеместно впервые заговорили об "арабском феномене" в молодом французском кино - приблизительно в это же время очень заметного статуса достигло несколько актеров арабского и смешанного происхождения: Рошди Зем, Сами Буажила и Саид Тагмауи. Однако происхождение не является единственным козырем и фирменным знаком актера - он играет и у столь неоднозначных современных режиссеров, как романтичный скандалист Венсан Равалек и натуралист Жиль де Мэтр.

Фильмография: Актер

Такси 3 (2003) /Taxi 3/
Сумашествие (2002) /Mentale, La/
Fеroce (2002)
Раскаяние (2002) /Repentie, La/
Осиное гнездо (2002) /Nid de guepes/
Philosophale (2001)
Мальчик с пальчик (2001) /Petit poucet, Le/
Lа-bas... mon pays (2000)
Такси 2 (2000) /Taxi 2/
Такси (1998) /Taxi/
Une pour toutes (1999)
Un pur moment de rock’n roll (1999)
Cantique de la racaille (1998)
У ног женщин (1997) /Sous les pieds des femmes/
Bouge! (1997)
Что-то еще, кроме любви (1997) /Autre chose a foutre qu’aimer/
Любвь в Париже (1997) /Love in Paris/
Pourquoi partir? (1996)
Немного порока (1996) /Coup de vice/
Rai (1995)
Frеres: La roulette rouge (1994)
Леон (1994) /Lеon/
Rеvolution franсaise, La (1989)

Фильмография: Продюсер

Осиное гнездо (2002) /Nid de guеpes/
Остальные ответы
Катерина Великая Гуру (2560) 17 лет назад
Мне кажется, что да... Любит выпить пиво, покутить с друганами... Его, кстати, недавно то ли за наркотики, то ли за пьяное вождение повязали
Анна Олеговна Мастер (2396) 17 лет назад
И Вы сейчас Такси смотрите???
Айбол К. Профи (993) 17 лет назад
ОН? нет он актер, и он не ттак быстро ездит в жизни....