Сколько в среднем стоит сноуборд?

Видела в "Спортмастере" от 80 у. е.

Лучше лыжи брать. Не убйошся точно.

Цены на сноуборды примерно от 70 $ кстати первый советую брать не дорогой, так как жалко будет когда испортишь, а у новичков портятся все доски и дешовка и оч дорогие.
Кстати у меня друг этим занимается.

В среднем одна доска стоит 10 000 - 12 000 рублей. Но в период распродаж можно урвать полный комплект за такую цену.

deshevij 5000 rublej dorogoj 20000 rublej a v srednem s4itaj sama :)

Источник: †Svarog†™

Покупайте сейчас как раз скидки заканчиваются. А нормальная доска стоит в сезон от 10 000 штук и выше.

moi boyfriend kupil sebe poslednii snowboard za 600 baksov. u nego eche neskolko dosok vse ot 500 do 1500 baksov. on vrode kak professionalnii snowboardist ( o six por ne ponimau, chto klassnogo v etom, postoyanno padaesh to na jopu, to na ruki, mokro i xolodno) no mi zhivem na gornolizhnom kurorte v usa, tak chto...

Видел доску за 6000, но она без креплений итд, Для начала правда лучше б\у, а так всё обойдётся в 9-10к новое, или 3-5к б\у....
А лыжи - сакс, на них и легче и безпонтовее....борд рулит..

для начала купи борд не очен ьдорогой (до 6000р), но боты и крепы лучше качественные и подороже (безопаснее)... Научишься - купишь доску получше

Если хороший, то в 20 штук уложишься