сколько в среднем стоит сноуборд?

*<лИлИпут>** Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Видела в "Спортмастере" от 80 у. е.
Остальные ответы
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Не стоит брать совсем дешёвую доску. На первый сезон пойдёт доска за 150 у.е.
Лучше сразу подобрать хорошие крепления и боты (если нога уже выросла), т.к. эти штуки уже не меняют как перчатки и от них зависит травмоопасность ваших ног. Поэтому боты можно взять и за 300у.е.
Ещё не помешает сразу взять штаны, т.к. любые другие будут сразу мокнуть и очень лекго простудиться. Да и в сноубордических штанах на попу падать приятней =)
Ninula Профи (510) 17 лет назад
Ну за 400 у.е. самый раз будет!!!
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
около 6000-7000, но плюс крепления, ботинки и одежда! где-то 13000-15000 получится
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
Цены говорят правильные, но для самого начала можно и б/у купить...или на этот сезон возьми б/у, а весной поменяешь на новый, купленный с офигенной скидкой! А вот ботиночки - лучше новые и хорошие - не стоит экономить!!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Комплект обойдется в среднем 300 долларов.
перед зимой надо последить за предложениями в триал-спорте, КАНте, спортмастере.
могут быть хорошие скидки
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Весь комплект стоит от 15000 руб. Но лучше брать за 20-25000. Если нормально ухаживать может 5 лет прослужить.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Цены, что выше - верно!
Куда обратиться (выше) - тоже верно!
А в остальном, как с машиной, если учишся - возьми б/у, не жалко будет, потом научишся - новую купишь.
Аленочка Ученик (135) 17 лет назад
Нормальный кант стоит не меньше 15000, если новичок то лучше покупать б.у. - 7000-9000
gaika Ученик (107) 17 лет назад
Я весь комплект в прошлом году за 10 купила.
don`t FUCK my soul Знаток (290) 17 лет назад
я купила зимой весь комплект за 1000 у.е.
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Всю экипировку - доска, крепления, ботинки, чехол - можно купить за 500 баксов
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
а лучше не мучайся - купи хорошие лыжи, они вне конкуренции ;-)
Anickdot Профи (596) 17 лет назад
Если хороший, то в 20 штук уложишься
Polina Ученик (103) 17 лет назад
для начала купи борд не очен ьдорогой (до 6000р), но боты и крепы лучше качественные и подороже (безопаснее)... Научишься - купишь доску получше