почему мой муж не может меня простить, и как мне его вернуть?

Наина Романова Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Я предала его, он считает меня умершей, отобрал ребенка и не хочет меня видеть, что мне делать?
Лучший ответ
Flash Мастер (1423) 16 лет назад
Такая серьезная ситуация! Вам врядли тут помогут!
Наверное единственно что может помочь, это ваша любовь к ним, настойчивость....
Остальные ответы
Alexander Гуру (4738) 16 лет назад
Если отобрал ребенка тогда наверное круто предали... Что делать? ..Да ничего надо было думать прежде чем что-либо делать
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 16 лет назад
а я вот мужа простить не могу, но вместе живем.. . правда это уже не семья... .
а что то на подобие...
Максим Гуру (3977) 16 лет назад
Я полностью согласен с Alexandre Alighieri вы женщины часто нас мужчин обвиняете в неверности, а сами - то не лучше.
nightelf Гуру (3243) 16 лет назад
это очень сложно, мужчины недоказаны и ранимы. Терпение, силы и мудрости. мне нужно было год, чтобы вернуть человека. Он сделал такую же ошибку, как и я.
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Вот и я такая же сволочь: не умею прощать :(((
lala Профи (861) 16 лет назад
сочувствую эти мужики такие жестокие.я не предавала,но мой тоже не разговаривает со мной и не собирается кажется.
капитан Гуру (3903) 16 лет назад
А я прощал и не раз ,а результат-зад об зад. Я знаюЧто она до сих продолжает это и продолжает портить кровь мне названивая,как выпьет и оправдываясь