Сколько иголок у ежика?
много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много, много,
Сколько надо столько и есть=)
Оставьте Ёжика в покое. :-) Он бедный итак устал.
У Вас есть ёжик? Начнем считать иголки завтра, а сегодня отдохнём!!!
Ты думаешь тут найдется придурок пересчитывающий их?