Как настроить Firefox так чтобы когда открываешь новую вкладку появлялся не белый фон, а страница 9 закладками??

deleted_40344537_Знаток

ставь яндекс бар самое простое решение это проблемы там дизайнчик классный всё понятно и просто
можно ещё дополнение спиддуал, но это хуже и тупее
тебе выбирать!!!!))))))) )
Удачи!!! !
Всегда готов помочь !!!))

использовать например яндекс бар, либо приложение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/speed-dial/developers

anatolii_evsiukovПросветленный

Визуальные закладки в мазиле. Надо установить Яндекс. Бар
http://bar.yandex.ru/firefox/

grishka_19Мастер

это тебе надо установить яндекс-бар! вот после того как его установишь, тогда и появится у тебя эти девять и даже больше окошек! их щас можно увеличивать даже)))

anton_omichukЗнаток

Тулбар от Яндекса дает данную возможность.

marat_garipov_85Ученик

зайди на сайт с дополнениями. и там есть приложения типа закладки.)

artem_mitrakov_1Ученик

в опере называеться экспрес панель
обычно в настройки

vitalik_golikov_2Ученик

Скачать плагин