Что такое БЕЗЫСХОДНОСТЬ БЫТИЯ И как с ней справляться. заранее БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ВАМ
Всё очень просто. У природы нету жалости к себе, она в себе уничтожает всё, что выполнило своё предназначение.
1. Нет работы.
2. Нет денег.
3. Здоровье уже не то.
4. Никто не любит и не пожалеет.
Как то надо справляться!
То что подходит одному, не подойдет другому.
Надо лапками-лапками двигать, как та лягушка попавшая в крынку с молоком.
Тогда и справитесь с БЕЗЫСХОДНОСТЬЮ БЫТИЯ.
А нет - то валяться трупиком на дне крынки с молоком....
Это ужас, не сравнимый с худшим кошмаром. Не знаю ни одного способа, кроме отвлечения.
Отвлечением может быть всё, что угодно. Возьмите две круглосуточных работы посменно (если это возможно) , тогда мыслей и сил просто не останется.
Но знаю, это не выход. Откликнитесь, если найдете его, удачи).
подкупает благодарность . но ничего не скажу вам .) Справитесь !!!я Верю. Честно !!!
Смерть.