"предыдущий том не смонтирован", торрент пишет когда я пытаюсь скачать что нить, что делать??(((

Пингвинёнак Лоло Мастер (1237), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
पुरुषोत्तम Просветленный (31684) 13 лет назад
Насколько помню, рекомендуют изменить папку для скачивания. Дальше посмотрим.
muslimУченик (131) 9 лет назад
ооочень простой и четкий ответ!
дима гарчуУченик (141) 9 лет назад
Охренеть я бы тебя щяяс обнял красав4ик
Максим МартьяновУченик (154) 8 лет назад
Спасибо огромное! Тащер броздо!
AsemkaУченик (143) 8 лет назад
спасибо, помогло))))
Остальные ответы
Sample Splat Знаток (449) 8 лет назад
вышеуказанные советы не помогли ( да я и качал на локальный изначально, а не на съёмный) поэтому ситуация не такая как у тех кому помогло

только что решил подобную проблему тем что нажал на торрент правой кнопкой и кликнул "принудительно" торрент завёлся.
Евгений Корниенко Ученик (116) 8 лет назад
Поменяй папку, куда будешь скачивать. Только что помогло)