Почему мужчины обещают позвонить, но никогда этого не делают?

Евгения Волкова Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Значит не те мужчины попадаются!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Это не мужчины, а трусы.. .
Они просто боятся показаться по сравнению с вами "уродами"
IReNa Профи (708) 17 лет назад
Прямо таки никогда?! Что бы не переживать по этому поводу на просьбу о моем номере телефона я отвечаю, что недавно его сменила и еще не выучила. и прошу парня оставить свой. А потом уже я решаю звонить ему или нет. И пусть они мучаются в ожидании.
Helen Ученик (165) 17 лет назад
не хотят, а говорят так лишь из вежливости
Катерина Профи (799) 17 лет назад
даааа????я думала этим только девушки грешат!!!))))))совет - давай свой номер телефона как можно реже, тогда это будет более ценная информация и будет гораздо больше желания ею воспользоваться.
Александр Иванов Ученик (117) 17 лет назад
очешь я тебе позвоню!
Источник: sanches1111@bk.ru
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
я бы тебе позвонил:)))не звонит не звонит это его подробности, ничего страшного жизнь продолжается
lord Ученик (113) 17 лет назад
А ВЫ дайте телефон и поймёте , что не все такие .