Что лучше - регулярный секс без любви или любовь почти без секса?

Вика Келлер Мастер (1282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Самое разумное это конечно "отлюбить". Это все в комплексе. Если по другому у человека, то надо что-то/кого-то менять.
Остальные ответы
koala Ученик (131) 17 лет назад
Нуууу, любовь без секса это не любовь, а секс без любви это совсем не секс, но это чисто мое мнение.
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
и то и другое "ни есть хорошо"
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Кому, что нравится. Я бы предпочла "любовь почти без секса", значит иногда все таки секс есть, может потом количество можно будет увеличить.
Helen Ученик (165) 17 лет назад
И то и другое нужно чередовать время от времени.
Катерина Профи (799) 17 лет назад
помоему оба варианта неполноценны - ЛЮБОВЬ и СЕКС должны идти под руку,