Подскажите город Алматы это Россия???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Казахстан.
Все умничают, а мне тоже пришло в отслеживании: Россия. Прохождение таможни в городе Алматы. И я давай искать такой город в России. Не нашла. А про Алма-Ату и так все знают. Вот человек и задал вопрос.
Амата Новосибирск !

Вы путаете, там написано в отслеживании, не Алматы! А Аматы!!! Город Амата!!! Он находится в России!!! в оформление таможенной очистки г. Аматы [Россия]
Это Казахстан. Бывшая столица (раньше называлась Алма-Ата).