туристические обекты гавайских островов

женя токан Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Natalie Mariano Мудрец (17010) 12 лет назад
Девиз штата Гавайи: Life of the land is perpetuated in righteousness – Жизнь страны увековечивается в справедливости!
Экскурсия по Гонолулу на автомобиле: Aloha Tower, Ala Wai Canal, Diamond Head State Monument, бульвар Alomoana, Kalakaua и Kuhio Авеню, International Market Place, Pearl Harbor, Waikiki Beach

Экскурсия на вертолете к кратерам действуйших вулканов Kilauea Caldera и Halema'uma'u Crater, где раскаленная лава с шипением погружается в океан и пары сероводорода поднимаются к облакам
и многое другое...

Поздней осенью на гавайском Большом острове проводиться ежегодный Фестиваль Кофе. Более тридцати праздничных мероприятий запланировано на эти дни. В их числе: Международный парад фонариков, выставки-продажи изделий народного творчества в деревне искусств, дегустация и конкурсы лучших рецептов приготовления кофе и многое другое.