Мне много раз говорили, что у меня сложный характер. Но есть люди, которым без меня хуже, чем со мной.Правда жизни?
всем плохо без меня, кто был со мной счастлив.... вот по этому мой уход из их жизни - считается местью... .
ой, это я сказала? да ещё и вслух????))))
Источник: а теперь спать, блондики не бывают такими умными.... спать! )))
а у кого он легкий? у каждого есть свои причуды, и неизвестно еще чьи хуже. Противоположность притягиваются, вот это правда жизни.