13 лет назад
от

Помогите с HTML (подробно внутри).

Сам я владею HTML и средне разбираюсь в JavaScript. А вот нужно как-то сделать, чтобы на html-страничке видимый фон менял свой цвет (циклически). Не очень важно по какому алгоритму, главное чтобы не был одного статичного цвета (и не чёрный)
Просто приходится выводить некоторую html-страничку на ЖК-экран телевизора в течении долгого времени (более 10 часов подряд). И естественно он от этого просто выгорает. А наибольшую видимую площадь конечно занимает фон.
Вот я и пытаюсь хоть так поправить ситуацию.
Може кто-нибудь подскажет не очень сложный способ в страничке сделать фон переменным? Например, чтоб он менял свой цвет от красного к фиолетовому (как градиент) и обратно? Или ещё как-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность