Для тех кто хорошо владеет ФШ..Прошу помощи)

Юлия Профи (708), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что я имею.. . ФШ4 и пару фоток маленькой девочки.. фотки немного винтажные (иначе объяснить не могу) ) ). Хочу добавить на фон немного завитушек, укзорчиков интересных, так чтобы они были еле выраженными, но сделали фото интереснее.. На переднем плане может выступали вперед (поверх девчушки) . Вопрос- как это сделать? В поиске ничего не нашла, ибо сформулировать грамотно не могу вопрос.. Надеюсь на ващу помощь)
Голосование за лучший ответ
Red Bastard Мудрец (10860) 12 лет назад
Берем кисти с завитушками и ляпаем в новом слое (поверх фото) как заблагорасудится, меняем режимы наложения, прозрачность
для лучшего результата.
всякие кисточки можно найти здесь
http://www.umka.kharkov.ua/
Bohemer Просветленный (38576) 12 лет назад
Нужен клипарт, СКРАП набор, кисти (Brush) и вперёд перелопачивать фотки.