Согласны ли вы с мнением русского историка Карамзина

Александр Родионов Профи (557), закрыт 12 лет назад
Согласны ли вы с мнением русского историка Карамзина Демократическое правление наиболее пригодно для малых государств, аристократическое - для средних, монархическое для больших" ???
Почему?
Лучший ответ
Александр Михайлов Оракул (59842) 12 лет назад
Карамзин не угадал, как показывает история США, где 300 лет правит демократия, сделавшая эту страну великой самой сильной державой мира.
Остальные ответы
Мишу Михайлов Мыслитель (6148) 12 лет назад
Мне кажется для больших подойдёт коммунизм
Александр Исаков Профи (959) 12 лет назад
Карамзин о демократии ничего знать не должен