У вас бывает такое?Когда ты думаешь что ты один и у тебя нет второй половинки о ком позаботиться,то что то защемляет...
Когда ты думаешь что ты один и у тебя нет второй половинки о ком позаботиться,то что то защемляет чуть выше живота и как нерв дёргаеться.У кого нибуть было такое?Может это какаето обита или так обидно что один.Когда видешь пару которые счастливы вместе то тянеться улыбка от их сеяния.Только проходишь мимо то опять эти подёргивания чуть выше живота.
У меня сердце защемляет от таких мыслей. Надо черствее быть, и никакие "половинки" не нужы будут.
Поскольку наш организм не может существовать отдельно от чувств, то все, что мы переживаем прямо или косвенно отражается на нашем здоровье.
Это может быть не страшно или же иметь серьезные последствия в зависимости от того насколько сильно вы переживаете.
Очень помогает переключиться, отпустить ситуацию. Чем больше заостряешь внимание на этом - тем дальше цель. Можно удариться в работу, заняться собой или каким-то увлечением, а половинка ваша от вас никуда не денется, поверьте)
Удачи вам)
Похавать надо.. шучу)
Если на серьйозе бывало. Но ты ведь ещё не пришол к цели своей возлюбленной в подсознании... когда начнёш рисовать её образ - начнёш действовать-действие притянет обьект любви. Если канечно заслужил и безгрешен.
Удачи Брат.. не расстраивайся - всё будет ещё.
Это у вас щемит нерв на нервной почве... У меня этот нерв иногда щемит в районе сердца...
Только иногда, когда утром просыпаешься. . и ни чем не занят, а потом когда на работу приходишь, то все это чувство пропадает. А вот когда с работы домой иду, чувствую себя несколько виноватым что ли... (( так вот