как снести винду 7 через биос и поставить xp

Альфия Сафина Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368078) 12 лет назад
форматнуть с загрузочного диска с акронисом, обычно форматируют в процессе установки ХР
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117313) 12 лет назад
для начала убедитесь в наличии дров для Хрюши под ваше железо.
Я бы менять не стал.. .
меню boot -строка first boot device выставляем cdrom . Не забудьте форматировать диск (помним, что это сотрёт на нём всё)
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264533) 12 лет назад
Через биос снести ничего нельзя, нужен установочный диск/флешка. После начала установки появится экран с выбором раздела установки ОС, вот там можно форматировать либо удалить совсем раздел с 7-кой и создать новый, куда и влепить ХРюшу
MEDBEDb Мастер (1900) 12 лет назад
Через БИОС.. . Вспомнил анекдот, как гинеколог потерял ключи и через замочную скважину всю квартиру обоями оклеил!