Купила куриное мясо нарезанное на кусочки называется азу, но там специй нет просто нарезанное

Что из него можно приготовить вкусненького подскажите рецептики, благодаря заранее за ответ!

Посолить, поперчить, можно добавить специй. Обжарить на сковородке. Переложить в кастрюлю, добавить немного бульона или водички, немного потушить. Добавить сметану и немного муки и еще потушить минут 10. Можно добавить шампиньоны.

Приготовьте азу, можно картошечку потушить.