Логистика простыми словами

Sweed’lee’daw Гуру (3711), закрыт 12 лет назад
Я по моему тупое бревно!
Задали доклад по логистике, а я вот читаю читаю определение,но ни в какую!

Объясните простыми словами что такое ЛОГИСТИКА - и какой объект ее исследования!
Не хочу зазубривать! Хочу понять!
Завтра выступать перед людьми, а читая про логистику - вижу китайские символы!
Лучший ответ
Александр Крылов Гуру (3994) 12 лет назад
Ну если просто - это наука о перевозках) ) Выбор кратчайшего пути для доставки груза, при этом не очень раздолбаной дороги. Расчет времени доставки, расходов на это дело и возможных проблем в пути. Вот в кратце и все))
Остальные ответы
ded_pixto Просветленный (24464) 12 лет назад
простыми словами логистика это когда снижением расходов начинает заниматься математик, а так как непосредственно в технологический процесс математика не пустят, то ему остаётся экономить при централизованных закупках, снабжении, перевозках и сбыте продукции