Новогодний сладкий подарок ребёнку

Retre111 Профи (794), закрыт 13 лет назад
НА новый год ны рынке делают кучу кульков со сладким в прозрачных пакетиках с бантом! Мне интересно что туда ложат(КАКИЕ ШОКОЛАДКИ И ОСНОВА КАКАЯ) Как вообще сделать его???
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Архипов Ученик (176) 9 месяцев назад
Особого смысла, как мне кажется , сладкий подарок уже готовый покупать смысла нет - они дорогие , а конфеты для массы стараются дешевой карамелью разбавить. Лучше отдельно купить конфет и коробочку красивую. Упакуйте и дарите так. В этом магазине сувениров коробочку посмотрите https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут реально выбор огромный.