Помогите с названием фильма, никак не найду!!!
фильм зарубежный, снят по мотивам волшебника страны оз, НО НЕ 1939 года!!!возможно называется совсем по-другому. Видела лет 10 назад, помню что там есть летающие обезьяны. Фильм не добрая сказка, а скорее наоборот. Если кто видел что то похожее напишите название!!!!
Дополненда в том то и дело что не про игру, точно не джуманджи) сюжет "волшебника страны оз" но найти его по такому названию не получилось
Возможно, вы ищите фильм "Возвращение в страну Оз"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7137/
или мини-сериал "Заколдованное королевство" ( или "Железный человек")
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400842/
фантастический минисериал состоящих из трёх серий, который является эпическим преображением сказки Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз» . Эта версия сказки очень поверхностно напоминает оригинал и является больше современной смесью фантастики и фэнтези. И здесь есть летающие обезьяны
Джуманжи точно)
про игру
Джуманджи.. ) Или, как там оно пишется?)