13 лет назад
от

Помогите с названием фильма, никак не найду!!!

фильм зарубежный, снят по мотивам волшебника страны оз, НО НЕ 1939 года!!!возможно называется совсем по-другому. Видела лет 10 назад, помню что там есть летающие обезьяны. Фильм не добрая сказка, а скорее наоборот. Если кто видел что то похожее напишите название!!!!

Дополнен

да в том то и дело что не про игру, точно не джуманджи) сюжет "волшебника страны оз" но найти его по такому названию не получилось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, вы ищите фильм "Возвращение в страну Оз"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7137/

или мини-сериал "Заколдованное королевство" ( или "Железный человек")
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400842/

фантастический минисериал состоящих из трёх серий, который является эпическим преображением сказки Фрэнка Баума «Удивительный Волшебник из Страны Оз» . Эта версия сказки очень поверхностно напоминает оригинал и является больше современной смесью фантастики и фэнтези. И здесь есть летающие обезьяны

Джуманжи точно)

про игру

Джуманджи.. ) Или, как там оно пишется?)