какую лучше нужно программу для воспроизведения видео

Лика Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ViSer Ученик (148) 17 лет назад
Light Alloy - хорошая прога, сам ей пользовался достаточно долго (несколько лет), но что-то последние версии глючат... :-( Перешел на GOM Player - очень понравился!!!
А пакеты кодеков лучше не ставить - это убийцы системы! Проблем с ними потом куча будет. Ставь FFDShow - и сможешь смотреть почти все форматы видео. А если что-то экзотическое попадется - ставь под него свой кодек. Не нужно ставить эти супер-мега наборы кодеков - 90% там тебе не понядобится, а систему загадишь!
Источник: http://www.overclockers.ru/softnews/23127.shtml
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (705) 17 лет назад
Light Alloy 4.0 + набор кодеков типа K-lite Codeс Pack
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Лично мне очень нравится Light Alloy - в нём есть достаточно функций для воспроизведения практически любого видео.
Но при этом не стоит забывать, что нужны кодеки. Здесь лучше K-Lite Mega pack последней версии.
Firuz Mavlonov Знаток (345) 17 лет назад
Лучше всего конечно это Microsoft овские проги, но у них есть один не достаток, они не имеют всех драйверов типа DivX, DVD, так что установи драйвера и наслаждайся, так как удобнее этих прог пока я не видел.
Удачного просмотра.
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Light Alloy - наиболее простая и удобная прога. К тому же бесплатная.