Раньше, я писала в СМС любимому: "Люблю, скучаю, жду", а сейчас: "молоко, батон, сметана... " Романтика кончилась ?:)))
вот она настоящая романтика

зАТО КОГДА ОН ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ ЧЕ ТЕ седня больше хочется бананов или клубники, то т ты знаешь - он не с базара, а с аптеки. 8-)
Нет, она просто в оплаченном отпуске по уходу..: -))) Выходит, пора ей на дело выходить, Лена..: -))))
Дык, можно и первое добавить...
А ты не любишь батон, не скучаешь по молоку, не ждешь сметаны? )))