Ты любишь делать добрые дела и хвастаться ими?

Если хвастаешь своими делами, то они уже не добрые, а с расчетом.

Обожаю хвастаться!))))) А добрые дела.... как придётся....)))) )
А если серьёзно-ну не люблю я ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО! Хотя, говорят, что нужно молча совершать добрые поступки, иначе не зачтётся.... Пусть! Зато какое удовольствие просто "потрещать" обо всём на свете, не думая ни о чём.

абажаю ))хлебам ни карми, но дай хвастануть ))))

Делаю необходимые и не просчитываю наперёд "а что бы такого добренького сделать"
и при этом не болтлива.

Ага! Обожаю, но не получается. (