чем вылечить заеды? и что лично вам хорошо помогло при герпесе?

Maleficenta Мастер (1648), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИРИНА Мастер (1799) 12 лет назад
волосами лечат заеды корвалолом житким герпес
MaleficentaМастер (1648) 12 лет назад
как это волосами,Вы серьезно?
ИРИНАМастер (1799) 12 лет назад
да просто заеду вытераете своими или чужыми волосами и она исчезает проверенный способ
Остальные ответы
счастлива я Гуру (4216) 12 лет назад
ацикловир таблетки плюс зовиракс, если это не поможет сходите к иммунологу он назначит курс уколов, но это в совсем запущенных случаях
Руслан Спис Ученик (106) 12 лет назад
народным способом лечил, это брал чистый альбомный лист, комкак его и сжигал на стекле, после этого на стекле остается коричневая жидкость. И ней потом мазал, может чуть-чуть по печь. Прошло быстро.
MaleficentaМастер (1648) 12 лет назад
спасибо Вам за ответ,только что вы этим лечили заеды или герпес?
инга Гуру (3361) 12 лет назад
от герпеса табл и мазь Герпевир, укрепить иммунитет, и неперемерзать, долой стресс, здоровое питание и герпес изчезнет на долго.