мужчина а у тебя есть сексс фантазия которую ты еще не воплотил в жизнь?)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489875), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а какая?)) ) я никаму ни скажу чесн!!
Лучший ответ
flyshkiper Гений (56869) 13 лет назад
И.. . очень много ещё осталось :-) У меня с фантазиями хорошо :-)
Остальные ответы
Нахимов Мастер (1065) 13 лет назад
Да! И я никому не скажу)))
Angel Bespechniy Оракул (51431) 13 лет назад
хочу на крыше высотки сексом заняться свесив ноги с парапета но ни кто не соглашается
Милый дядя Оракул (81867) 13 лет назад
Наверное есть, только я ее еще не придумал!
старый знакомый Просветленный (31390) 13 лет назад
ага, хочу на месте того оказаться, который тубя за бедра, на аве, держит