скажите как распечатать сфотканный текст?

Елена Ал. Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
сфотографированный текст формата А4. как его распечатать? пустить просто на печать на обычной бумаге форматом нужным? ..или через ворд как перекинуть? кто-то делал подобное? оооооооооооооочень надо! спс.
Дополнен 13 лет назад
где взять
ABBYY FineReader 11 да и 10 смотрела нормальная версия, только пробные версии нашла. может есть ссылочка у кого? или сколько стоит примерно лицензионка?
Лучший ответ
Антон Сигарёв Мастер (1554) 13 лет назад
вставить картинку в ворд и нажать ctrl+p. бл*ть вы хотите из картинки сделать текстовый файл, тогда качаем и ставим программу abby finereader, там все интуитивно понятно как и что. И на будущее задавайте вопросы корректно.
Остальные ответы
Trinity Мудрец (15562) 13 лет назад
у вас есть фото с текстом.. так что вам мешает его распечатать?? ?
нажимаете ПКМ и выбитаете "печать"..
если хотите распознать текст- вот онлайн сервис
http://www.onlineocr.ru/
Ос†In Гуру (3356) 13 лет назад
Есть программы, которые распознают текст на картинках. Только после этого полюбому надо проверять его. Но все-же проще, чем в ручную печатать) Гугл в помощь.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71524) 13 лет назад
ABBYY FineReader 11 перекинет в ворд