Сколько надо съесть аскорбинок, чтобы умиреть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
коробок десять.. . и одновременно выпить молока.. . оно обволокет и растворит. аскорбинку. . потом свернувшись оно выдаст полный удар по кишкам.. . ты свернешься от боли в желудке.. . потом покроешься красными пятнами.. . сильно захочешь пить.. . и это будет твоей последней ошибкой. . выпив ты увеличишь всасывание из желудка.. . и там тебе хана))
Ешь по пять штук в день!
Источник: Чтобы жить!! ! Иииииихаааааа!!!!)))
Да сколько не съешь, не помрешь-просто инвалидом будешь мучаться.
Смерть нужно залужить!
Вагон..