Помогите с выбором авто.
В распоряжении есть 150 тысяч. Хочу приобрести машину, выбор пал на ваз 2114-15 и 2110-2112. Не могу определиться, что лучше взять, только аргументируйте пожалуйста. Ответы типа бери иномарку не принимаются, т. к. нормальную ино за такие деньги не взять.
ДополненИнтересует именно эти модели. Что лучше 10-12 или 14-15?
за 150 нексию в идеале купи и немучайся
10-ку 2004-2005 или ксюху тех же годков...
Состояние смотри....
Тут дело такое, что нормальных нашемарок ни за какие деньги не бывает. Лучше иномарку взять годом по-старше, но чтоб в состоянии отличном. БМВ Е-30 90 года какого-нибудь за 150 можно в идеальном состоянии взять или японца праворукого вполне за эти деньги. Так это хоть машина будет, а не гроб на колесах.
если сравнивать двенашку и четырку (у меня были обе, причем обе 2008г. в.) , то двенашка намного лучче: в ней теплее, в четырке вообще дубак, двенашка тише и по пластику и по ходовй и места в ней больше, в четырке задним пасажирам приходится наклонять голову