Натирается пиписька...
Натер хрен, до такой степени что конда трогаешь в том месте становится бльно. Под головкой появились какие-то маленькие складки, не знаю как это описать. Это нормально вооще, у кого-то есть подобное?
...млять, да отруби его на х) ) то быстро кончает, то натирается...)))
возьми чашку с теплой водой насыпь туда мргонцовки и гусиного жира, размешай ее и засунь его туда. только бери чашку с которой пьеш, а то другая не поможет. и только чашку а не рюмку смотри не перепутай! результат на следующий день! помогает!
ну облей зелёнкой. перед тем, как вздрочнуть, надо руки мыть с мылом.
Источник: мадам тучка
Попробуй заняться любовью с девушкой, а не один )))
Чёт ты явно где-то промахиваешься, то скорострелишь, то трёшь,))))