Что значат в utorrent во вкладке сиды и пиры цифры в скобках?
в юторрент цифры в скобках есть не в закладке, а в графах "пиры" и "сиды" в главном окне.
Обозначают они количество людей у которых есть файл, который вы скачиваете или его части. Это не означает, что все они раздают сейчас. Количество активных в данный момент обозначено перед скобкой.
Если цифры перед скобками больше нуля, но скачивание не происходит, это означает, что у активных в данный момент пиров и сидов есть только те части файла, которые есть и у вас, и больше им нечего вам отдать.
10(20) сколько соединилось с тобой (сколько всего раздают или качают)
это сколько пользователей раздают файл и сколько принимают. От этого зависит быстрота скачивания. В скобках отображаются на даный момент активные пользователи.
ывс
кто качает и кто раздает