где в спб сделать анализ почечного камня

марина клочко Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Тут на днях валялся в больничке с камнями в почках.
Камни вышли и меня выписали, отдав камень на руки.
Так вот теперь думаю, где мне его изучить?! что бы знать с чего он там образовался?!
Док на взгляд сказал, что камень "фосфатный" или что то типо того.
Но хотелось бы точнее узнать, что за камень и, как сделать так, что бы его больше у меня не было.
Док сказал, что то про "горный институт", но мне кажется он шутил...
Так вот, может кто сталкивался с такой проблемой?! Кому отнести камень для анализа?!
Голосование за лучший ответ