Что такое фенотрапил? Сколько стоит? На него не нужен рецепт?

Очень хороший ноотропик. Один из лучших по моему, но и довольно дорогой. Я обхожусь длительным курсом пирацетама. Он тоже хорошо "осветляет" голову.

Фенотропил - новый ноотропный препарат с психостимулирующим эффектом. И как любой препарат из этой группы, он должен быть назначен на очном приеме, вашим лечащим врачом. Самостоятельно его принимать не стоит, так как речь идет о процессах в головном мозге!

Источник: https://doktor.ru

он на мозг влияет, старичкам ничего с церебросклерозами, а вам нужно подумать .есть побочка и эффект может дать волну в др. сторону, в помутнения глюки, всплески. к врачу!!!!