Есть ли проблемы при въезде в Республику Кипр и Грецию, если в паспорте стоит виза Северного Кипра?

Татьяна Ашихмина Ученик (212), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйста, отвечайте на поставленный вопрос. Советы типа "Лучше ставить визу на миграционной карте при въезде на территорию Северного Кипра" и прочие не подходят, ибо штамп УЖЕ стоит в паспорте. Спасибо =)
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (296449) 12 лет назад
Как повезёт. Могут вообще не посмотреть, а могут отказать во въезде. Не угадаешь, чётких правил нет.
Алиш Просветленный (27968) 12 лет назад
Насколько я знаю, есть. У меня у одной знакомой такой штампик был - поставили его в Эрджане года 3 назад, когда она там работала. Потом она летела чартером в Ларнаку - не пустили, хотя и делала предварительную визу. Хотя у нее турецкая виза другого типа была - шестимесячная
irini Гуру (3670) 12 лет назад
оооо, еще и какие в 99,9% отказывают в визе или не пропускают на таможне!!!