При запуске компьютера появляется экран с надписью "Диспетчер загрузки Windows" и просит выбрать операционную систему

TR1B3N Знаток (424), на голосовании 13 лет назад
Если это можно убрать, то подскажите как?
Голосование за лучший ответ
Евгений xXx Знаток (265) 13 лет назад
отфарматировать ЖД и поставить 1 виндовс
Сергей Рябцев Ученик (238) 13 лет назад
мой компьютер - свойства - дополнительно - загрузка и восстановление
сверху выбираешь ос которая должна загружаться по умолчанию
Владимир Жунин Мудрец (15369) 13 лет назад
Мой компьютер, правой кнопкой. Свойства. Дополнительно. Параметры внизу. Убрать галочку Отображать выбор операционных систем.
Алексей Брыкин Мудрец (10220) 13 лет назад
На иконке мой компьютер жмешь правую кнопку мыши, выбираешь свойства и дополнительно. Далее в загрузке и восстановлении системы жмешь параметры и там устанавливаешь что требуется.
Ваня Прошкин Гуру (3489) 13 лет назад
форматить надо при каждой установке.. . милай