Коротко расскажите чем Гарри Потер закончился, а то я пропустила...
Хроший конец хоть? Только не надо из интернета списывать
Гарри и сестра Рона поженились, а также поженились Рон и Гермиона. Лорд повержен.
Как вариант можно прочитать последние пару глав книги)))
я не смотрела. а дочка говорила, что в какой-то из последних частей умер Доби, жаааалко ((
Да все хорошо-не переживайте: ) Темный лорд повержен и все поженились между собой
все хорошие (Гермиона, гарри и Рон) Б выжили, все плохие уменрли. как ''nj еще могло закончится?