Где купить диск на Suzuki Grang Vitara?
Срочно нужен Красноярский диск с радиусом - 16. Сейчас таких уже не выпускают, но может можно купить у кого-нибудь с рук? Модель машины Suzuki Grand Vitara. Где достать?
Вот тебе список тачек на которых стоят такие диски. Можешь от любой ставить подойдут
Toyota
AlphardAltezzaAltezza GitaAristoAurisAvalonBladeBrevisCamiCamryCelsiorCenturyChaserClassicCorollaCrestaCrownEstimaGaiaGraciaHarrierHiaceIpsumIsisKlugerLite aceMark IIMark XMasterace SurfMRMR2NadiaNoahOriginProgresPronardRav4RushSaiSEPUTASoarerSupraTown aceVanguardVellfireVerossaVistaVoxyWindom
Honda
AccordAvancierCivicCR-VCR-ZCrossroadEdixElementElysionHR-VInspireIntegraLagreatLegendMDXNSXNSX-ROdysseyPreludeS-MXS2000SaberStep WagonStep Wagon SpadaStreamTorneoZ
Nissan
180SXAvenirBassaraCedricCedric (AUTECH)CefiroCefiro (AUTECH)CimaDualisFairlady zFugaGloriaGloria (AUTECH)GT-RHomy elgrandInfinitiJukeLafestaLaurelLeopardLibertyMaximaMuranoPrairiePresagePresidentPrimeraQuest (AUTECH)RUNESSASerenaSilviaSilvia (AUTECH)SkylineStageaTeanaTinoVanetteX-trail
Mazda
AtenzaAutozam ClefAxelaBianteBongoCapellaCronosCX-7EfiniEunosFamiliaLantisLuceMilleniaMPVMS-6MS-8MS-9MX-6PremacyRoadsterRX-7RX-8SavannaSentiaTribute
Mitsubishi
AirtrekAspireChariot GrandisDebonairDelicaDiamanteDignityEclipseFTOGalantGrandisGTOLancerLancer EvolutionLegnumOutlanderPajeroProudiaRVRSigmaStallion
Subaru
AlcyoneImpreza
Suzuki
EscudoLandySwiftSX4
Daihatsu
AltisDelta WagonTeriosVigo
Acura
CLIntegraMDXNSXRDXRSXTLTSX
Aston Martin
DB9DBSRapideV8 Vantage
Chery
Tiggo
Chrysler
300MGrand VoyagerVoyager II
Citroen
C-Crosser
Daewoo
Leganza
Daihatsu
Terios
Dodge
AvengerCaliberCaliber SRTCaravanIntrepidNitro
Fiat
Sedici
Ford
Crown VictoriaEdgeEscapeExplorerFive HundredFlexFreestarFreestyleGTMaverickMustangProbeSport TracTaurus XWindstar
Great Wall
Cowry
Honda
AccordCivicCR-VElementFR-VHR-VIntegraOdysseyPreludeS2000ShuttleStream
Hyundai
ArnejsAzeraCoupeDynastyElantraGenesisGrandeuri30ix 35ix 55Santa FeSonata NFTrajetTucsonVeracruzXG
Infiniti
EX35FX35FX45FX50G35 CoupeG35 SedanI35M35M45Q45
Jeep
Cherokee 2.5 4x4CompassLiberty/CherokeePatriotWrangler
Kia
Carens IICarnivalCarnival IICee'dCerato IIMagentis IIMagentis IIIOpirusSedonaSorento IIISoulSportage II
Land Rover
Freelander
Lexus
GS 300/430GS 450hIS 250, IS 220d
Maserati
Quattroporte
Mazda
33 II323566 II626CX-7CX-9MPVMX-5 MiataPremasyRX-8Tribute
Mercury
Grand MarquisMarinerMilanMontereyMountaineer
Mitsubishi
3000 GTASXEclipseEndeavorGalantGrandisLancerLancer Evo IXLancer Evo VIILancer Evo VIIILancer Evo XLancer IX WagonOutlanderOutlander XLOutlander XL llPajero PininSpace GearSpace Wagon
Nissan
350Z370ZAlmera TinoAltimaGT-RMaximaMuranoMurano llPrimeraQashqaiQashqai+2QuestSkylineTeanaTeana IIX-TrailX-Trail ll
Peugeot
Renault
FluenceMegane III
Subaru
Tribeca
Suzuki
Grand Vitara llSX4
Toyota
AristoAurisAvalonAvalon llAvensis lllAvensis VersoCamryCamry llCamry lllCamry SolaraCamry Solara llCorolla lllCorolla VersoCorolla Verso IIHighlanderHighlander IIMR 2PicnicPreviaRav 4SiennaTacomaVenza
avito.ru
В магазине