Когда время спаривания верблюдов? Где можно побольше узнать о верблюдах?

DILMURAD BAZAROV Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Гон у двугорбых верблюдов происходит осенью. В это время самцы ведут себя очень агрессивно. Они нападают на других самцов и даже пытаются спариваться с ними, постоянно громко ревут, бегают и мечутся; изо рта у них идёт пена. Животные издают звуки, похожие на бормотание, и резкий протяжный свист *** .Одногорбый верблюд - Спаривание происходит главным образом зимой и связано с периодом дождей. Продолжительность беременности составляет от 360 до 440 дней, после чего как правило на свет появляется один-единственный детёныш; близнецы рождаются редко. Новорождённые уже по истечении первого дня самостоятельно ходят. Мать заботится о потомстве от года до двух лет, а переход с молока на растительную пищу происходит уже спустя полгода. Через два года после родов самка вновь может забеременеть. - Верблюды ** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ночной охотник Просветленный (21978) 12 лет назад
Я слышал что в мае трахаются они. Это когда я на Мангышлаке был в командировке, меня предупредили что бы был осторожным. мол в мае у них брачный период, и они ведут себя агрессивно к незнакомым людям.