Вопрос жизни!

Маленький Пупсик Профи (551), закрыт 12 лет назад
Моему котенку около двух месяцев, я заметила что он кушает как воробушек мало, спит много! Скажите пожалуйста это нормально или надо его к ветеринару везти!???
Лучший ответ
Ольга Мудрец (14505) 12 лет назад
так и должно быть, он кушает часто и понемногу, а спят котята практически 20 часов в сутки. На всякий случай измеряйте температуру если есть подозрения.
Остальные ответы
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 12 лет назад
кушает как воробушек по сколько раз на дню.... а то что много спит.. так и должно быть....
.. Мудрец (16997) 12 лет назад
везите к ветеринару, пока вы думаете и трясете с людей ответ ваш котенок будет болеть
Nathalie Знаток (409) 12 лет назад
Около 2-х месяцев - это маленький совсем, спят они много и в старшем возрасте, а кушает мало - так он еще малыш потому что )
Marina ***** Мыслитель (8299) 12 лет назад
А вы вспомните рекламу Вискаса : желудок у котенка меньше наперстка.... И это не просто слова.
Ольга Соломатина Просветленный (24383) 12 лет назад
yжелудок у котёнка размером с напёрсток-гласит реклама-мало-это сколько? моя горсть съедала-обжора-смотрите если сам котёнок одни кости-сводите к ветврачу
а от глистов обрабатывали?
спят действительно много-слава богу
Маленький ПупсикПрофи (551) 12 лет назад
он у меня прау дней тому назад появился! какой препарат посоветуете от глистов!?
Helgda Просветленный (40840) 12 лет назад
А выглядит как? Если упитанный и с блестящей шерстью - все нормально, для нормальной жизнедеятельности ему пищи хватает. По поводу сна - маленькие все много спят, подрастет, начнет вести более активный образ жизни.
Маленький ПупсикПрофи (551) 12 лет назад
пару дней тому назад прыгал скакал ну вообщем игрался а сегодня он какой-то подозрительно тихий и есть особо не хочет все время спит! вот я и забила тревогу!
Helgda Просветленный (40840) Тогда в клинику несите и какашку прихватите на анализ,может глисты?А может и инфекцию какую-нибудь с улицы принесли,прививок то еще нет.
Елена Оракул (86063) 12 лет назад
А на ощупь какой? Если он на ощупь как набор косточек, обтянутых шкуркой - к ветеринару. А если котеночек справненький и приятный - значит все в порядке. Котятки кушают действительно мало, но довольно часто, спят много, в основном днем, веселятся по ночам.
Настуся Чебанова Знаток (462) 12 лет назад
Он еще маленький. Все с ним в порядке просто он еще совсем крошка. Ему нужно спать и все котята такие.
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
где ты его откопала?))))
Маленький ПупсикПрофи (551) 12 лет назад
у знакомой!