Что нужно что бы я смог без прав практиковаться в вождении по городу, если мой отец (как бы инструктор) сидел рядом?

Антон Афонин Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Хватит ли обычного знака "У" на машине?
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191968) 12 лет назад
а у папы лицензия инструктора есть? нету? тогда забудь
Источник: плюс доп. педали... тоже нету?
Остальные ответы
Ольга Оракул (88110) 12 лет назад
как бы это не инструктор-у него должны быть документы разрешающие
и машина соответствующая для обучения!
kerel Гуру (2667) 12 лет назад
папа лицензию должен иметь, а машина оборудована, помимо опознавательных знаков еще и дублирующими педалями, что бы папа смог затормозить, если ты прощелкаешь!